Международная аудиторская компания ТОО «Лира - Аудит»
26 лет работы в сфере консалтинговых и аудиторских услуг

Новости все новости

14 марта 2024, четверг
Сроки хранения документов изменятся
подробнее
7 марта 2024, четверг
Правила по защите персональных данных изменены
подробнее

Аудит финансовой отчетности

Аудит финансовой отчетности – выражение мнения в отношении того, подготовлена ли финансовая отчетность. подробнее

Сопутствующие услуги

Мы проводим экспертизу состояния и консультирование по вопросам бухгалтерского учета. подробнее

Бухгалтерские услуги - аутсорсинг

15 августа 2017
Каждому руководителю собственного бизнеса известно, что его успешное ведение связано с необходимостью решать массу серьёзных вопросов, одним из которых является подбор квалифицированного персонала, который обеспечит предоставление бухгалтерских услуг на высоком уровне. Вопрос организации бухгалтерского учета должен решаться каждым руководителем индивидуально, тем более, что существует несколько вариантов.
 
Классический вариант – наем штатного бухгалтера, однако на сегодняшний день он не единственный. Также есть возможность обратиться за помощью к специалистам компании, которые занимаются предоставление аутсорсинговых услуг.
 
Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг является вариантом получения качественных и надежных бухгалтерских услуг вне зависимости от того, о какой форме собственности или системе налогообложения идет речь.
 
По сравнению с классическим вариантом у аутсорсинговых бухгалтерских услуг есть свои преимущества.
 
Почему стоит перейти на аутсорсинг

Основными причинами, по которым стоит перейти на аутсорсинг, являются: - возможность значительного снижения рисков;
 
  • снижение числа штатных сотрудников и расходов, связанных с ними;
  • небольшие размеры компании невозможность оборудования рабочих мест для штатных сотрудников; - деятельность, которая ведется иностранными компаниями;
  • возможность сделать бизнес более гибким.
Преимущества аутсорсинга

Аутсорсинг - это гарантии надёжность, так как приглашенный сотрудник заинтересован тлоько в том, чтобы качественно и быстро решить поставленную перед ним задачу. При этом можно быть уверенным, что, заказывая бухгалтерские услуги в Краснодаре специалист выполнит поставленную задачу в срок. И ситуации, при которых в самый неподходящий момент ему понадобилось уйти в отпуск, просто исключены.
 
Кроме того, услуги аутсорсинга – это серьезная экономия денежных средств. Обращаясь за помощью к приглашенным специалистам, нет необходимости выплачивать заработную плату штатному бухгалтеру, а также брать на себя все расходы по материалам, аренде помещения и так далее. Кроме того, стоит также помнить, что оборудование стационарного рабочего места бухгалтера требует немалых вложений для покупки программного обеспечена, техники и мебели.
 
Подписывая контракт с компанией, которая занимается предоставлением услуг, клиент получает не только индивидуальный подход к решению поставленной задачи, но также и полную конфиденциальность информации.
 
Естественно, что доверять решение поставленной задачи необходимо специалистам с прекрасной репутацией.

Бухгалтерские услуги

Источник: kuban.info

Вернуться

Наши лицензии:

   

Заказать звонок